Отзывы клиентов

Нам посоветовали заказать мебель у Mebel-ka.org  друзья. Большое спасибо еще раз всем сотрудникам этой мебельной компании. Удивила цена и качество. Посмотрим как будет себя вести мебель в повседневном использовании, хотя мы не переживаем так как есть гарантия на 5 лет.

Тарас и Алла,

Хочу выразить свою благодарность всем работникам Mebel-ka.org. Приятно работать с хорошими специалистами. Мы заказывали мебель для детской комнаты нашей дочери. Нам предложили скидку на 15% , так как была акция в тот период. В процессе работы были мелкие разногласия с дизайнером, но мы доверились и не прогадали. Детская получилась даже лучше чем ожидали. Спасибо!

Асия, Бухгалтер

Я считаю что мне повезло с выбором производителя мебели. Заказывал кухню в стиле минимализм. Мне сделали  2 просчета: дорогой и бюджетный, остановился на более дорогом. Все работники начиная от дизайнера до сборщика мебели - настоящие профессионалы.

Работа выполнена качественно и в срок.

Желаю успехов в работе и хороших клиентов.

Алексей, Частный предприниматель

Оформил вызов дизайнера по телефону.  На следующий день подехал дизайнер с каталогом цветов, материалов и прочим. В течении 1 часа мне нарисовали индивидуальный проект моей кухни. Дело осталось за малым, выбрать материал, цвет и фурнитуру. Доставили и установили бесплатно. Кухня полностью соответствует размерам и отлично вписалась в мой интерьер квартиры.

Дмитрий, Менеджер